LOT 121
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - 2001) "Paesaggio", 1965. Acquerello e tecnica mista su carta applicata su tela. Cm 100x70. Opera firmata e datata in basso a destra Vespignani 1965. Al retro reca timbro con firma della Galleria G. Cesare, Rimini.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio