LOT 84
RENZO VESPIGNANI
RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - Roma 2001)
Senza titolo
1966
tecnica mista su carta intelata
cm 94,5x71
firmato e datato in basso a destra
Untitled
1966
mixed media on canvassed paper
94.5x71 cm
signed and dated lower right
27 Oct 2021
Italy
RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - Roma 2001)
Senza titolo
1966
cm 94,5x71
Untitled
1966
94.5x71 cm
signed and dated lower right
27 Oct 2021
Italy