LOT 84

RENZO VESPIGNANI

RENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

Senza titolo
1966
tecnica mista su carta intelata
cm 94,5x71
firmato e datato in basso a destra

Untitled

1966

mixed media on canvassed paper

94.5x71 cm

signed and dated lower right

27 Oct 2021
Italy

RENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

Senza titolo
1966
cm 94,5x71

Untitled

1966

94.5x71 cm

signed and dated lower right

27 Oct 2021
Italy