LOT 1001

REPOSSI Sac du soir "clutch" en or jaune 18 carats (750/000), bakelite et diamants, composé d'une importante boite de forme ovale bombée en or jaune et bakelite, le fermoir décoré de 3 coeurs délicatement pavés de diamants de taille brillant. Signé Repossi sur l'anneau. L'intérieur tapissé de suédine taupe et orné d'un miroir oval. Longueur : 16 cm - Largeur : 10 cm - Poids brut : 470,20 gr. REPOSSI - yellow gold, bakelite and diamonds evening clucth.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo