RERO (Né en 1983) Sans titre (Je t'aime moi non plus...) - 2012 Technique mixte sur toiles (diptyque)
RERO (Né en 1983) Sans titre (Je t'aime moi non plus...) - 2012 Technique mixte sur toiles (diptyque)Signée, datée et titrée au dos (chaque)
Origin :
Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Exhibitions :
Paris, Backslash Gallery, Rero, Eidolon, 12 mai au 23 juin 2012
Comment :
Mixed media on canvas; signed, dated and titled on the reverse; 39.37 x 78.74 in.
Origin :
Backslash Gallery, Paris
Certificate :
Exhibitions :
Comment :