RERO (Né en 1983) Untitled (Only for Bad people...) - 2015 Livre vintage dans de la résine, lettres adhésives, cadre

RERO (Né en 1983) Untitled (Only for Bad people...) - 2015 Livre vintage dans de la résine, lettres adhésives, cadreSigné et daté; contresigné, daté, titré et localisé au dos "Colombia Bogota"

Origin :
Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Comment :
Vintage book, adhesives letters and resin; signed and dated; countersigned, dated, titled and located on the reverse; 20.67 x 20.67 x 1.77 in.

17 Apr 2024

Origin :

Certificate :

Comment :

17 Apr 2024