RERO (Né en 1983) Untitled (Only for Bad people...) - 2015 Livre vintage dans de la résine, lettres adhésives, cadre
RERO (Né en 1983) Untitled (Only for Bad people...) - 2015 Livre vintage dans de la résine, lettres adhésives, cadreSigné et daté; contresigné, daté, titré et localisé au dos "Colombia Bogota"
Origin :
Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Comment :
Vintage book, adhesives letters and resin; signed and dated; countersigned, dated, titled and located on the reverse; 20.67 x 20.67 x 1.77 in.
Origin :
Certificate :
Comment :