LOT 44
Urban Project
RERO Sans titre (J'aurais préféré un mur blanc plutôt que cette affiche de merde...) - 2011 Lithographie en noir et blanc Signée, datée et numérotée "5/20" H : 56.5 cm, L : 76.0 cm
17 Apr 2024
17 Apr 2024