RERO Sans titre (Je t'aime moi non plus...) - 2012 Technique mixte sur toiles (diptyque) Signée, datée et titrée au dos (chaque) H : 100.0 cm, L : 200.0 cm Provenance : Backslash Gallery, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Backslash Gallery, Rero, Eidolon, 12 mai au 23 juin 2012 Etat : Un certificat sera remis à l'acquéreur