RESTAURATIONS SUR LA MONTURE - Large bracelet en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formé de maillons articulés, l'ensemble à décor ajouré et géométrique stylisé d'écailles et serti de diamants taille ancienne (quelques légers chocs ou égrisures, très légère déformation sur un maillon). Epoque vers 1930.
Long.: 16 cm
Poids brut : 48,9 g
Long.: 16 cm
Poids brut : 48,9 g