RESTI DI COPPIA DI CIOTOLE CLOISONNÈ, CINA
RESTI DI COPPIA DI CIOTOLE CLOISONNÈ, CINA XX SECOLO
a decori vegetali.
Misure cm. 4 x 7.
Rotture evidenti e mancanze.
A pair of Chinese cloisonnè bowls. 20th century. Broken parts.
30 Apr 2024
Italy, Rome
a decori vegetali.
Misure cm. 4 x 7.
Rotture evidenti e mancanze.
30 Apr 2024
Italy, Rome