LOT 36
RESTI DI SCULTURA DI SAN MICHELE
RESTI DI SCULTURA DI SAN MICHELE IN CERAMICA, INIZI XX SECOLO a smalti policromi. Completa di lancia in metallo. Marca in nero sotto la base. Misure cm. 78 x 46 x 32. Ali mancanti, parti laterali mancanti, base ricostituita.
07 Dec 2021
Italy, Lazio