LOT 147

RETIRE : LE LOT SERA PRESENTE LE 10 DECEMBRE... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Antoine Louis Barye (1795-1875) Lapin, oreilles dressées Epreuve en bronze à patine brun-rouge nuancé. Fonte d édition ancienne signée. Hauteur : 4 cm Longueur : 7,5 cm

05 Nov 2021

05 Nov 2021