LOT 147
RETIRE : LE LOT SERA PRESENTE LE 10 DECEMBRE... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Antoine Louis Barye (1795-1875) Lapin, oreilles dressées Epreuve en bronze à patine brun-rouge nuancé. Fonte d édition ancienne signée. Hauteur : 4 cm Longueur : 7,5 cm
05 Nov 2021