REVEL (Charles). L'usage des pays de Bresse, Bugey, Valmorey et Gez, leurs statuts, stil et édits. Mascon, Simon Bonard, 1665. 2 partie en un volume in-4, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Deuxième édition, augmentée par rapport à celle de 1663. La seconde partie a un titre propre qui est daté de 1664. Bon exemplaire.