REVEL Jean : Histoire des Normands. Paris, Eugène Fasquelle éditeur, 1918. 2 vol in-8 demi veau vert moderne, dos insolé, complet des vol.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen