LOT 38
REVERDERI
Couple de l'Atlas
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81.5 x 65 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
REVERDERI
Couple de l'Atlas
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81.5 x 65 cm
29 Jan 2022