LOT 133

REVERNAY (1896-1930)

REVERNAY (1896-1930)
PAIRE DE VASE en grès émaillé à décor au pochoir de motifs végétaux
161 47 manuscrit en creux
Dim : 37 cm * 15 cm

19 Sep 2020

REVERNAY (1896-1930)
161 47 manuscrit en creux
Dim : 37 cm * 15 cm

19 Sep 2020