LOT 133
REVERNAY (1896-1930)
REVERNAY (1896-1930)
PAIRE DE VASE en grès émaillé à décor au pochoir de motifs végétaux
161 47 manuscrit en creux
Dim : 37 cm * 15 cm
19 Sep 2020
REVERNAY (1896-1930)
161 47 manuscrit en creux
Dim : 37 cm * 15 cm
19 Sep 2020