LOT 31
REVERNAY Vase - Circa 1900
Vase - Circa 1900
Corps ovoïde en grés émaillé beige, jaune et vert.
Signé sous la base et numéroté "21".
H.: 19 cm
15 Oct 2019
Vase - Circa 1900
H.: 19 cm
15 Oct 2019