LOT 127
REVUE DU QUINTIDI Lithographie en couleur... - Lot 127 - Osenat
REVUE DU QUINTIDI
Lithographie en couleur et représentant Bonaparte, cadre en bois et stuc doré.
Rousseurs
58 x 42,5 cm
24 Sep 2021
REVUE DU QUINTIDI
Rousseurs
58 x 42,5 cm
24 Sep 2021