LOT 211
[REVUE]. Revue "FEMINA", 1901. Recueil relié... - Lot 211 - De Baecque et Associés
[REVUE]. Revue "FEMINA", 1901.
Recueil relié de la revue "Femina" pour l'année 1901, y compris le premier numéro daté du 1er février 1901.
Dans une reliure de format grand in-4, fortement usée (premier plat partiellement détaché).
06 Jul 2021
06 Jul 2021