REYNAL Jean-Claude (1938-1988), d'après La... - Lot 62 - Vasari Auction
REYNAL Jean-Claude (1938-1988), d'après
La nuit écoute
Eau-forte en couleurs
Numérotée 7/20 - Titrée - Signée - Annotée "la création d'une oeuvre est une chose - faciliter son approche et en parler au plus grand nombre en est une autre, merci à Pierre Paret de le faire avec conviction"
Dim. sujet : 39 x 25 cm - Dim. feuille : 65 x 50,5 cm
La nuit écoute
Eau-forte en couleurs