LOT 254

REZIA Felice Auguste (actif 1857-1907)

Huile sur panneau "Vue de l’Île de San Giorgio Maggiore à Venise". Signé en bas à droite F.A. Rezia et daté 1864. Ecole italienne. Dim.:+/-21x31cm.

08 Dec 2021
Belgium, Brussels

08 Dec 2021
Belgium, Brussels