LOT 202
RIBALTA in massello di noce con intarsi in acero. Reca un cassetto in fascia. Sostegni estroflessi. Piemonte, metà del XVIII secolo. Cm 96x123,5x58,5.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio