RIBOUD, MARC (1923-2016) [Signed] Chine.... - Lot 66 - Ader

RIBOUD, MARC (1923-2016) [Signed] Chine. Instantanés de voyages. Éditions Arthaud, Paris, 1980. In-4 oblong (26,5 x 30). Édition originale, dédicacée et signée par Marc Riboud. 102 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.

16 Apr 2024

16 Apr 2024