RIBOULET J. (XXème siècle) Tube station Huile... - Lot 64 - Vasari Auction
RIBOULET J. (XXème siècle) Tube station Huile sur isorel Monogrammée en bas à droite et datée 62, contresignée et titrée au dos. (petits sauts à la couche picturale, clous dans la bordure) 61 x 76 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux