[RIC HOCHET]. TIBET.

[RIC HOCHET]. TIBET.

«Signé Caméléon» Bruxelles, Lombard, 1963. Edition originale belge. Album cartonné. Marques d’usure au cartonnage et dos. Manque le point Tintin.

28 Apr 2024
Belgium, Liege

[RIC HOCHET]. TIBET.

28 Apr 2024
Belgium, Liege