LOT 213

ÉRIC SCHMITT (NÉ EN 1955)
Paire de lampes en bronze à patine brune, terrasse rectangulaire à ressauts, fût en L, abat-jour tambour en tissu beige. Monogrammées "E.S".
A pair of brown patinated bronze lamps, beige fabric lampshades. Monogrammed.
H 45 x D 28 cm H 17 3/4 x Diam. 11 in.

14 Mar 2018

ÉRIC SCHMITT (NÉ EN 1955)

14 Mar 2018