LOT 433
SAUMUR : Art & Collections
RICART, XXème siècle. Vue de St Martin de Candes depuis la Loire. Aquarelle signée en bas à droite. 28 x 45 cm
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur