LOT 0073
RICCARDO CELOMMI (1967, Teramo) [Italia] "Barche a
olio su tela, 50x70 cm
firma dell’artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista
Dimensions: 49.5 x 69.3 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tela, 50x70 cm
Dimensions: 49.5 x 69.3 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli