RICCARDO GUARNERI 4 quadrati + 5 rettangoli, 1972-76
RICCARDO GUARNERI
1933
4 quadrati + 5 rettangoli, 1972-76
Tecnica mista su tela, cm. 95 x 95
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
ESPOSIZIONI
“Premio Internazionale Limen Arte 2014”, 6° edizione - Palazzo Comunale E. Gagliardi, Vibo Valentia - 20 dicembre 2014 - 1 febbraio 2015
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
RICCARDO GUARNERI
1933
Firmato e datato sul retro
ESPOSIZIONI
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio