LOT 69
RICCARDO GUARNERI Colori d'aria Olio su tela Anno 1992 Dim. 95x95 Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS