LOT 95
RICCARDO GUARNERI Composizione, 1962
RICCARDO GUARNERI
1933
Composizione, 1962
Tecnica mista su tela
cm. 25x20
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
RICCARDO GUARNERI
1933
Composizione, 1962
Tecnica mista su tela
cm. 25x20
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso