LOT 108
RICCARDO GUARNERI Una favola molto ragionata, 1993
RICCARDO GUARNERI
1933
Una favola molto ragionata, 1993
Tecnica mista su tela, cm. 140 x 180
Firmato in basso a destra
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
RICCARDO GUARNERI
1933
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia