LOT 107
RICCARDO GUARNERI Variazione da idea suggerita + grigio, 1992
RICCARDO GUARNERI
1933
Variazione da idea suggerita + grigio, 1992
Tecnica mista su tela, cm. 140 x 180
Firmato in basso a destra
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
RICCARDO GUARNERI
1933
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia