RICCARDO LICATA (1929-2014) - Senza Titolo, 1992

RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza Titolo, 1992

Tecnica mista su carta intelata
cm 15,5x21,5
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia rilasciata in data 12/02/08

Provenienza
Galleria d'Arte Orler, Venezia
Collezione Privata, Milano

10 Apr 2024
Italy, Senago

RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza Titolo, 1992

cm 15,5x21,5
Firma e datazione al fronte

Provenienza
Collezione Privata, Milano

10 Apr 2024
Italy, Senago