LOT 54
RICCARDO LICATA Senza titolo Olio su carta spagnola Anno 2012 Dim. 55x73 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata presso Archivio generale delle opere di Riccardo Licata al N. 053/TMC/2013 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS