LOT 318

RICCARDO LICATA (n. 1929), Senza titolo.

RICCARDO LICATA (n. 1929)

Senza titolo.

115 x 90 cm

Olio su tela

Anno 1986
Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di garanzia Gallerie d'arte Orler. Provenienza: Gallerie d'arte Orler. Collezione privata, Roma.

Time
27 Oct 2021

RICCARDO LICATA (n. 1929)

Senza titolo.

115 x 90 cm

Olio su tela

Anno 1986

Time
27 Oct 2021