LOT 318
RICCARDO LICATA (n. 1929), Senza titolo.
RICCARDO LICATA (n. 1929)
Senza titolo.
115 x 90 cm
Olio su tela
Anno 1986
Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di garanzia Gallerie d'arte Orler. Provenienza: Gallerie d'arte Orler. Collezione privata, Roma.
Time
27 Oct 2021
RICCARDO LICATA (n. 1929)
Senza titolo.
115 x 90 cm
Olio su tela
Anno 1986
Time
27 Oct 2021