LOT 334
RICCARDO LICATA (n. 1929), Senza titolo.
RICCARDO LICATA (n. 1929)
Senza titolo.
100 x 70 cm
Olio su tela
Anno 2008
Firma e anno in basso. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Gallerie Orler.
Time
27 Oct 2021
RICCARDO LICATA (n. 1929)
Senza titolo.
100 x 70 cm
Olio su tela
Anno 2008
Time
27 Oct 2021