LOT 334

RICCARDO LICATA (n. 1929), Senza titolo.

RICCARDO LICATA (n. 1929)

Senza titolo.

100 x 70 cm

Olio su tela

Anno 2008
Firma e anno in basso. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Gallerie Orler.

Time
27 Oct 2021

RICCARDO LICATA (n. 1929)

Senza titolo.

100 x 70 cm

Olio su tela

Anno 2008

Time
27 Oct 2021