LOT 23
RICCI & C. S.p.A., Alessandria, XX secolo.
Svuota-tasche quadrato in argento 800. Reca punzoni parzialmente visibili: 800
e losanga locativa 20AL e stemma dell'argentiere. Cm 3,6x20,6x20,6. Peso: 354 gr. (difetti)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio