Asta n° 90
Lotto 24
30/04/2024 14:48:00
RICCIARDI OSCAR
Oscar Ricciardi (1864-1935) ‘Barche e pescatori a riva’ olio su cartone firmato in basso a destra
cm. 25×37
ARTE CONTEMPORANEA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 24
30/04/2024 14:48:00
RICCIARDI OSCAR
cm. 25×37
ARTE CONTEMPORANEA