RICHARD A. BELLE PAIRE DE SUJETS en terre cuite représentant un couple d’enfants avec des oiseaux adossés à une borne. Signés. (1 accident recollé). Ep.Vers 1900. H.52.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens