LOT 10
RICHARD BUCKNER (1812-1883)
Sir Harold et Lady Millicent Gray avec leurs chiens
Huile sur toile
Signée en bas à droite
140 x 110 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
140 x 110 cm
14 Dec 2021
France, Monaco