LOT 25

RICHARD HAMBLETON (1952-2017)
SAINT SEBASTIAN, 1984
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
219 x 95,5 cm - 86 1/4 x 37 5/8 in.

€120,000-180,000

PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1984

EXPOSITION
Amsterdam, Galerie Barbara Farber, Richard Hambleton, 1984

PROVENANCE

EXPOSITION

27 Nov 2019

RICHARD HAMBLETON (1952-2017)
SAINT SEBASTIAN, 1984
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

€120,000-180,000

PROVENANCE

EXPOSITION

PROVENANCE

EXPOSITION

27 Nov 2019