RICHARD HAMBLETON (1952-2017)
SAINT SEBASTIAN, 1984
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
219 x 95,5 cm - 86 1/4 x 37 5/8 in.
€120,000-180,000
PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1984
EXPOSITION
Amsterdam, Galerie Barbara Farber, Richard Hambleton, 1984
PROVENANCE
EXPOSITION
RICHARD HAMBLETON (1952-2017)
SAINT SEBASTIAN, 1984
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
€120,000-180,000
PROVENANCE
EXPOSITION
PROVENANCE
EXPOSITION