LOT 0121

RICHARD NONAS (1936-2021) Senza titolo

RICHARD NONAS (1936-2021)
Senza titolo

RICHARD NONAS (1936-2021)
Senza titolo 1978
collage, fotografia e grafite su carta cm 15x18
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta di Ugo Ferranti, Roma

Untitled 1978
collage, photography and graphite on paper 5,9x7,08 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Ugo Ferranti, Rome

26 Oct 2021
Italy, Genova

RICHARD NONAS (1936-2021)
Senza titolo

RICHARD NONAS (1936-2021)
Senza titolo 1978

Untitled 1978
signed and dated lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova