RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
Panthère Born Wild, 2014
Sculpture en résine rouge, signée et numérotée VIII/VIII sous le ventre 70 cm - 27 1/2 in.
Red resin sculpture, signed and numbered VIII/
VIII under the belly
Ancienne provenance
Galerie Inception, Paris
Un certificat rédigé par la Inception Gallery sera remis à l'acquéreur
Panthère Born Wild, 2014
VIII under the belly
Ancienne provenance
Galerie Inception, Paris