LOT 48
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Ferme en Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard
Provenance:
Collection privée, Montérégie
61x76cm - 24x30"
10 Dec 2019
Ferme en Charlevoix
Huile sur isorel
Provenance:
Collection privée, Montérégie
61x76cm - 24x30"
10 Dec 2019