LOT 26
RICHARD, René Jean (1895-1982)
"Rand St-Jean-Baptiste, St-Urbain"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard
Titrée et datée au dos: c. 1967-70
Provenance:
Collection René Paquet, St-Pierre, Québec
Collection privée, Halifax
51x61cm - 20x24"
19 May 2020
Huile sur isorel
Provenance:
Collection privée, Halifax
51x61cm - 20x24"
19 May 2020