LOT 47
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Scènes de Charlevoix
(double-face)
Suite de deux (2) huiles sur isorel
L'une d'elles signée en bas à gauche:R. Richard
Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire
20x25.5cm - 8x10" ch
10 Dec 2019
Scènes de Charlevoix
(double-face)
Provenance:
20x25.5cm - 8x10" ch