LOT 46

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Ferme, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche:
R. Richard

Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire

51x61cm - 20x24"

10 Dec 2019

Ferme, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche:
R. Richard

Provenance:

51x61cm - 20x24"

10 Dec 2019