LOT 69
Contemporary Art
RICHARD TUTTLE (born 1941) Perceived Obstacle J
RICHARD TUTTLE (born 1941)
Perceived Obstacle J
1991
Aquarelle et crayon sur papier
Aquarel en potlood op papier
Watercolour and pencil on paper
29 x 35,5 cm (avec cadre)
Provenance / Herkomst
Galerie Weber, Alexander y Cobo, Madrid
Collection privée / privéecollectie, Belgique
30 Apr 2024
Belgium, Brussels
RICHARD TUTTLE (born 1941)
Perceived Obstacle J
1991
Aquarel en potlood op papier
29 x 35,5 cm (avec cadre)
Provenance / Herkomst
30 Apr 2024
Belgium, Brussels