RICHARD TUTTLE (born 1941) Perceived Obstacle J

RICHARD TUTTLE (born 1941)
Perceived Obstacle J
1991

Aquarelle et crayon sur papier

Aquarel en potlood op papier

Watercolour and pencil on paper

29 x 35,5 cm (avec cadre)
Provenance / Herkomst
Galerie Weber, Alexander y Cobo, Madrid
Collection privée / privéecollectie, Belgique

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

RICHARD TUTTLE (born 1941)
Perceived Obstacle J
1991

Aquarel en potlood op papier

29 x 35,5 cm (avec cadre)
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels