RICHARDS-ZEGER
Montre bracelet de dame en or 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé
Cadran : doré, sans index, signé
Mouvement : quartz de remplacement
Bracelet : intégré en or jaune 18k (750)
Poids brut : 30,02 g
Diam. 24 mm
Accompagnée de son mouvement mécanique d'origine, signé
A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
RICHARDS-ZEGER
Boîtier : rond, fond clippé
Poids brut : 30,02 g
Diam. 24 mm
Sold as is, without warranty