RICHEPIN (Jean)
L'Ainé. Roman. Paris, Bibliothèque
Charpentier, 1893; in-12, demi chagrin bordeaux, dos lisse orné, tête dorée, couverture, 382 pages non rognées et 10 pages de catalogue des publications de la Bibliothèque Charpentier.
Edition originale. Un des cinquante exemplaires sur
Hollande numérotés
Hollande numérotés